Мужской портрет на холсте

Мы предлагаем качественный фотомонтаж и изготовление мужских портретов для печати на холсте, оформления в раму или багет. Мы используем картины высокого разрешения и качественно, незаметно для постороннего вживляем лицо героя в портрет. ПОсле этого Происходит печать на холсте и покрытие лаком.

Коллаж на холсте сделанный из фото вашего мужчины - качественный, и достойный подарок как для зрелых, так и молодых мужчин которые ценят традиции и качество. Вы сможете выбрать отвечающий характеру мужчины сюжет - от гражданского до военного или императорского. Динамичные портреты или интерьерные.

Если вы не найдете полностью понравившейся картины ниже - не расстраивайтесь. Мы подберем заготовку по вашему запросу индивидуально.

КЛИКНИТЕ картинку для увеличения!





















 

Если вы НЕ нашли понравившуюся заготовку мужского портрета на холсте у нас, имеете свои идеи или уже нашли фоны - обращайтесь, никаких ограничений НЕТ 

 Мы печатаем портреты и фото на холсте (конечно, после качественного фотомонтажа) любым размером: от 30х45см до 70х110см. Доступны деревянные рамы, багет, натяжка на подрамник.
 
Мы используем высококачественные репродукции картин, база широка и постоянно пополняется. Сюжеты от гражданских, бытовых - до военных и царственных. Мы подберем и вышлем дополнительные фона для портрета на холсте по вашему запросу. Обращайтесь.